Политик: Лавров обманул Трампа и получил ценные кадры для пропаганды
12.05.2017 16:52

Дипломаты из России во главе с Сергеем Лавровым обманули администрацию США, приведя на закрытую встречу своего фотографа, и теперь они получили ценные кадры для пропаганды.

Как передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое мнение высказала Ольга Курносова, российский оппозиционный политик.

«В Кремле очень давно хотят встретиться с Дональдом Трампом. Но встреча у них никак не получается. Я думаю, что эти фотографии были сделаны для внутренней российской аудитории, чтобы показать ей, что отношения имеются, и они весьма теплые. Мы знаем, что, к сожалению, российское телевидение – это в лучшем случае сильные натяжки, а в худшем - прямое вранье, но для этого все равно нужна картинка. Поэтому они взяли фотографа, чтобы сделать хоть какую-то картинку под свою ложь», заявила Курносова.

Напомним, что из-за встречи Дональда Трампа и Сергея Лаврова разразился настоящий скандал – представители американских СМИ заявили, что их не пустили в Белый дом на встречу, и в Овальном кабинете присутствовали фотографы из России.