13.06.2005 18:14
В понедельник, 13 июня, на улице Жилянской 62/64 в Киеве состоялось торжественное открытие первого в Украине центра подводного плавания и охоты «Батискаф», передают Кияни.

Специально для этого в Киев прибыл известный музыкант, кулинар и профессиональный любитель дайвинга Андрей Макаревич, который является одним из соучредителей сети магазинов «Батискаф», расположенных в России, Латвии.

Как сообщил сам музыкант, дайвингом он занимается более 30 лет, и является большим поклонником подводной охоты. Также Макаревич рассказал о недавнем проекте «Бригантина», благодаря которому со дна Днепра в районе Запорожья была поднята бригантина времен казачества.

А остальные два соучредителя, Олег Чебыкин и Вадим Роговский сообщили, что концепцией центра является то, что они мультибрендовые (представлено 30-40 производителей), и что продавцами – консультантами будут работать люди, которые являются профессионалами не только теоретически, но и практически. То есть любой желающий, как новичок, так и профессионал, сможет получить любую информацию по интересующим его вопросам.