49-летнюю женщину принимают за подругу её сына. ФОТО
14.05.2017 08:21

Можно ли выглядеть вдвое младше своего возраста? Видимо да!

И Лю Елин - тому наглядный пример. 49-летняя китаянка, которая имеет 22-летнего сына, выглядит так, что люди думают, будто он - ее парень, пишет pressa.tv.

Лю постоянно ошеломляет людей своей внешностью - лицо без единой морщины и упругое тело женщины вызывают недоумение у окружающих.

"Люди удивляются, когда узнают, что мне почти 50. Очень часто ко мне подходят посторонние с просьбой поделиться секретами молодости", - сказал Лю Елин.

Итак, в чем ее секрет? По словам Лю, регулярные физические нагрузки в течение трех десятилетий. "Я плаваю в озере и каждый день занимаюсь лёгкой атлетикой", - призналась Елин."Мое любимое занятие - плавание на свежем воздухе зимой", - добавила женщина. На самом деле Лю переплыла реку Янцзы в Китае и реку Хан в Южной Корее. А в прошлом году она проплыла от берегов Пенанга в Малайзии до Малаккского пролива - это 7,45 миль (12 км!) - всего за 4 часа!

Девиз этой молодой супер-мамы звучит так: "Если вы думаете, что плохо выглядите, то это потому, что вы недостаточно потели".