«Евровидение-2017»: голоногая Руслана устроила новые дикие танцы
14.05.2017 15:17

Известная украинская певица и победительница "Евровидения-2004" Руслана вернулась на сцену после длительного перерыва - и сделала это именно на сцене песенного конкурса.

Артистка презентовала свой новый трек It’s Magical / Я люблю в финале "Евровидения-2017", передает Обозреватель.

Звезда вышла на сцену в очень коротком платье-кольчуге и заставила многих вспомнить свои "Дикие танцы" - певица и ее подтанцовка очень зажигательно сплясали на сцене киевского МВЦ.

Новый сингл, по словам самой певицы, намного мощнее ее победной песни - он более чувственен, более прогрессивен и более экзотичен. Без преувеличения можно сказать, что на создание, или даже осмысление этого трека ушло 12 лет, которые прошли с момента победы на песенном конкурсе "Евровидение" в 2004 году.

Оригинальную экзотичную мистическую манеру пения, которая и положена в основу трека, Руслана нашла в Карпатах – в уникальных местах уникального края во время экспедиций. Края, что в течение многих лет является источником вдохновения для певицы.

"Сегодня я мечтаю объединить нас особенными звуками и словами, я нашла это в нашей древней культуре и своем сердце. Все это искренне. "Не оставляй надежду, душу открой свою, я дам тебе всю силу, потому что я люблю. it’s magical" - написала Руслана на своей странице в Фейсбуке.

Артистка отметила, что эта песня для нее особенная.

"Все, что я хочу, чтобы вы запомнили после нашего выступления, это идея: Не терять веру! Не терять надежду! Защищать любовь, даже если вокруг шторм. И я знаю, что сейчас вы услышите эти слова в моем сердце. Не сомневайтесь в том, что я набралась силы за эти 12 лет. Это – песня, которая дала мне силы сейчас не сломать сцену, а пробить тучи и дать свет. И свет для меня очень символичен, его будет много", - сообщила звезда.