13.06.2005 19:25
Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко представил в понедельник, 13 июня, коллективу Минтранссвязи своего первого заместителя, 29-летнего Виктора Бондаря, а также своего заместителя, 42-летнего Василия Гандабуру, передают Подробности.

Как сообщается в пресс-релизе Минтранссвязи, с 2001 года Бондарь занимал должность заместителя директора департамента по связям с Верховной Радой и мониторингу информации - начальника Управления стратегии развития информационных ресурсов и технологий секретариата Кабинета министров Украины. До этого работал юридическим советником в финансово-промышленной группе "Сигма", председателем правления ОАО "Донецкий мясокомбинат", вице-президентом оператора связи ООО "Украинские коммуникации". В Минтранссвязи будет курировать вопросы развития информационных технологий.

Гандабура ранее возглавлял Житомирский филиал национального оператора связи ОАО "Укртелеком", на новой должности будет отвечать за отрасль связи и телекоммуникации.

До конца апреля текущего года должность заместителя министра транспорта и связи, ответственного за отрасль связи, занимал Леонид Нетудыхата.