13.06.2005 19:57
Президент Америки Джордж Буш дал откровенное интервью, в котором глава США рассказал, как работает и отдыхает, к чему стремится и какими способами пытается воплотить в жизнь свои мечты. Об этом сообщает Интерфакс.

Буш признался, что «стремление решать проблемы и совершенствовать мир» заложено у него в ДНК.

Буш просыпается с первыми петухами и работает до половины шестого вечера. После этого он час занимается спортом, ужинает, общается с семьей и «много читает» — до 20-30 страниц в «удачный вечер».

Телевизор американский президент почти не смотрит, а если и смотрит, то только спорт. «Таким образом, в реальности у меня нет отдыха. Я имею в виду то, что постоянно приходится иметь дело с рядом проблем, и это мне нравится», — заявил Джордж Буш.

Он готов трудиться не покладая рук для того, чтобы когда-нибудь его соотечественники могли сказать: «Пришел, каждый день в течение восьми лет служил по мере своих способностей и ушел, оставив более совершенную Америку и более совершенный мир».

Также Буш однажды сообщил: «Я мастер низких ожиданий… Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю».