Покердом - первый покер-рум, который создан для пространства СНГ
12.05.2017 19:14

Еще пару лет назад весь рынок онлайн-покера состоял из зарубежных покер-румов. Русскоязычным игрокам приходилось безальтернативно выбирать иностранные клиенты, испытывая ряд трудностей: сложности работы со службой безопасности, конвертация валют, задержка выплат.

Не меньше проблем возникало с подтверждением аккаунтов, когда наступал этап вывода денег. Но, с появлением Покердом жизнь русскоязычных игроков существенно упростилась. Это первый покер-рум, который создан для пространства СНГ, а среди его главных достоинств – это:

• большое количество игроков, среди которых многие – новички. Это дает хороший шанс начать играть, используя на практике теоретические знания и при минимальном риске;
• роскошная система рангов, включая VIP-уровни. Максимальный рейкбек на них достигает 40%, что делает покер-рум лучшим даже среди зарубежных конкурентов;
• мощное и стабильное ПО, позволяющее играть игрокам в браузерной версии, через устанавливаемый клиент и приложения для мобильных девайсов на Android и iOS.

Безусловно, еще одним достоинством покер-рума является спонсорство “Eurasian Poker Tour”, что указывает на авторитетное положение клуба. Помимо столов с классическим Техасским Холдемом игроки могут насладиться Омахой, Китайским покером, а также игровыми автоматами в казино.

Эксклюзивные предложения от PokerDom

Стильное и яркое оформление сайта покер-рума – уже достойно почтения и внимания со стороны посетителей. Софт имеет высокую степень защиты от хакерских атак, попыток взлома. Удивить клиентов PokerDom также может дополнительными опциями: быстрая посадка, быстрый покер, многочисленные турниры и фрироллы. Немало бонусов, которыми могут воспользоваться игроки:

• бездепозитный бонус, который вручается новичкам. Это небольшая сумма – всего 500 рублей, однако ее вполне достаточно, чтобы сделать целое состояние;
• 100% бонус на внесенный депозит. Более того, размер призовых может составить до 160000 рублей или эквивалентную сумму в долларах, но не более;
• длительный период предоставляется на то, чтобы отыграть предоставленный бонус. В ПокерДом этот срок составляет 90 дней. В случае выполнения задания, вы забираете приз.

Также в покер-руме частенько проводятся специальные акции. Вы можете стать их участником в любом момент. Узнайте больше по ссылке или подпишитесь на новостную рассылку от клуба. Делайте ставки и выигрывайте. Сумма джекпота в PokerDom уже превысила пару миллионов рублей.