Руслана отреагировала на скандальный выпад о выступлении на «Евровидении»
22.05.2017 22:35

Украинская певица, победительница песенного конкурса "Евровидение-2004" объяснила, почему именно она стала хедлайнером финального шоу "Евровидения-2017".

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Кто я? Первый победитель "Евровидение-2004" от Украины. Голос своей страны. Голос Карпат. Голос, который идет из сердца с любовью ко всему миру. Именно с этими словами я и вышла на сцену "Евровидения-2017". И я счастлива, что смогла показать, на что моя страна способна в музыке, на что способна я", - отметила Руслана.

По ее словам, в шоу-бизнесе не существует правил и секрета успеха.

"Я счастлива, что в этом году меня, как первого победителя от Украины, пригласили выступить на "Евровидении" в качестве хедлайнера песенного конкурса.

Именно "Wild Dances" ("Дикие танцы") собрали самые большие награды, которые тогда было возможно. Кроме европейских, были награды в Южной Корее и Африке. Было бесчисленное количество интервью и выступлений. Все это было и есть ради продвижения моей страны в мире", - добавила певица.

"Меня пригласили, сказав: "Ты человек, которого знает Европа... Знает не только как певицу, а как человека, который оставил сцену и музыку, чтобы помочь своей стране", - подчеркнула Руслана.