Пономарь: Верховная Рада приняла сразу несколько отличных законов
24.05.2017 09:57

На календаре уже среда – середина рабочей недели, и сегодня новостей немного, но они заслуживают внимания. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет известный обозреватель Олег Пономарь.

По его словам, накануне Верховная Рада приняла сразу несколько очень хороших и нужных Украине законов. «Порадовала Рада вчера, приняв несколько отличных законов: Верховная Рада приняла законопроект, который устанавливает обязательную долю украиноязычного контента на телевидении в объеме 75 процентов от общего объема», пишет обозреватель. Кроме того, по его словам, Верховная Рада вчера упростила процедуру привлечения иностранных инвестиций в нашу страну.

Пономарь добавил, что, помимо этих законов, был принят еще один, и он очень важный, - парламентарии приняли закон об оценке влияния на окружающую среду. «Прекрасная концепция – польские власти презентовали концепцию обороны, в которой главным вероятным противником страны назвали Россию», подчеркивает украинский обозреватель и желает всем хорошего дня.