Новый способ борьбы с блокировкой соцсетей рекомендуют пользователи в Интернет
27.05.2017 11:00

Недавний запрет со стороны украинских властей популярных социальных сетей, а также таких сервисов, как Mail.ru, Yandex, «Кинопоиск», вызвал отрицательную реакцию общества. Множество пользователей в Twitter и Facebook поделились информацией о том, что появилась программа Elements Browser, разработанная для компьютеров, работающих на ОС Windows.

Совершенно новая программа Elements Browser дает возможность пользователям из Украины избежать блокировки доступа к популярным социальным сетям, а также к ряду иных российских web – ресурсов.

Новое программное приложение компании «InfoSoftware» ускоряет загрузку сайтов на компьютерах. А также, как уже было сказано ранее, помогает украинским пользователям всемирной паутины обходить блокировку таких ресурсов как «Yandex.ru», «Mail.ru», «ВКонтакте», «Одноклассники» и ещё целого ряда российских сервисов, находящихся под запретом властей.

“Мы принимаем все возможные меры для того, чтобы пользователи смогли свободно получать доступ ко всем недоступным сервисам, соцсетям и другим российских сайтам,” - заявили в компании-разработчике InfoSoftware.

Скачать браузер можно на официальном сайте, по ссылке: ElementsBrowser.com