Блогер: У хозяина Кремля все чаще наблюдаются симптомы синдрома «Попутанные рамсы»
01.06.2017 14:53

Блогер Андрей Капустин на своей странице в Facebook пишет о том, что близкое кружение Путина все чаще отмечает более частое проявление у хозяина Кремля симптомов синдрома «Попутанные рамсы». По словам блогера, одной из недавних острых вспышек было названо выступление Путина во Франции, когда он назвал французскую королеву Анну «русской», чем вызвал недоумение историков всего мира, поскольку в паспорте у королевы, в графе «место рождения» было написано Киевская Русь, не говоря уже о том, что покойная королева при жизни вообще не знала таких понятий, как «Россия» или «Москва», но отнюдь не в силу невежества, а исключительно потому, что этих топонимов на тот момент просто не существовало.

«То есть налицо классический пример проявления Попутанных рамсов на фоне мании величии, поскольку Путин решил, что он имеет отношение, к великим князьям Киевской Руси, несмотря на то, что давно доказано, что Путин ведет происхождение от крепостных холопов Московии», – написал Андрей Капустин.

По его словам, следующий всплеск Попутанных рамсов был зафиксирован буквально первого июня, когда Путин заявил редакторам международных информационных агентств в Санкт-Петербурге, что в «некоторых странах через край хлещет русофобия», то есть снова выдал желаемое за действительное? cпутав себя со всем российским государством, поскольку на самом деле, речь идет не о русофобии, а о кремлефобии, то есть неприятии в мире нынешней кремлевской верхушки во главе с Путиным.