Князев: Ведется допрос напавшего на Адама Осмаева
02.06.2017 14:07

В настоящее время проводится допрос напавшего, который совершил покушение на жизнь Адама Осмаева и и Амину Окуеву. Об этом сообщил председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев во время рабочей поездки в Днепр, передает УНН.

“О правонарушения, которое состоялось вчера в Киеве. Преступник, совершивший это правонарушение сейчас задержан. Находится на стационарном лечении, но с ним ведут активные следственные действия и именно на это время проводится его допрос,” — сказал С.Князев.

Он также добавил, что не хотел бы хотел акцентировать внимание на фамилии нападающего.

“Лицо будет установлено законным путем и после проведения первоочередных следственных действий мы сможем комментировать. Хочу сказать, что благодаря действиям гражданки А.Окуевои нам удалось задержать преступника,” — добавил он.

Как сообщалось ранее, по данным народного депутата Игоря Мосийчука напавший на А.Осмаева оказался личный киллер Р.Кадырова, который убивал врагов Путина.

Напомним, что вчера произошло покушение на Адама Осмаева и Амину Окуеву, во время которой нападающий ранил А.Осмаева. После этого жена А.Осмаева Амина Окуева “взяла свой наградной пистолет от Авакова выстрелила в нападавшего и тот упал”.