Пять лучших ароматов-афродизиаков для мужчин
02.06.2017 20:14

Есть много специальных лосьонов и спреев, активизирующие либидо мужчины.

Однако не нужно тратить огромные средства в спец-магазинах, ведь любой запах, который нравится мужчине может действовать как афродизиак, пишет medobzor.in.ua.

Есть также перечень основных ароматов, которые действуют по принципу стимулятора для мужчин.

1. Запах цитрусовых.

Цитрусовые способны успокоить нервную систему, снять усталость, поднять настроение и расслабить. Для многих мужчин этот запах является стимулятором пробуждения чувств и повышения либидо.

2.Сосновий запах.

Запах сосны стимулирует активность, дарит уверенность в себе, пробуждает эротические фантазии и позволяет продлить половой акт.

3. Запах ванили.

Сладкий и возбуждающий запах ванили позволит пробудить фантазию и стимулирует к повышению либидо у мужчин.

4. Запах кофе.

Стимулирует те участки мозга, которые отвечают за сексуальное возбуждение. Запах кофе также позволяет сделать секс более длительным.

5. Запах миндаля.

Запах миндаля способствует сексуальному возбуждению мужчины, а регулярное употребление миндаля позволит увеличить количество половых актов.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.