Это сын алкоголиков Саша. Он успел сбежать в Америку
03.06.2017 14:09

Знакомьтесь. На фото Саша Зимаков, курсант военной академии США.

Вот тот самый "кошмар", о котором предупреждали нас депутаты, когда единогласно принимали подлый и позорный закон Димы Яковлева в декабре 2012 года, пишет в ЖЖ блогер под ником miggerrtis.

Еще совсем недавно Саша был забытым, безнадежным, больным ребенком в одном из убогих российских детских домов.


Его усыновила Семья Зимаковых из Северного Техаса. Русские эмигранты, мама — профессор престижного университета, папа — ученый.

Вот письмо, которое я получил от их старшего сына, после того, как задал в декабре 2012 года Путину вопрос про "37-год, наступивший для российских сирот":

"Здравствуйте, Сергей!

В 1991 году мы приехали в Америку. Сейчас я живу в Лос-Анджелесе, моя семья живет в Далласе.

Десять лет назад мои родители усыновили мальчика из русского детдома, как американские граждане. Процесс усыновления был очень сложным и занял около трех лет. За это время они побывали во многих детских домах России, увидели и услышали такие вещи, которые даже представить себе сложно. Сейчас у нас растет Саша, и я, конечно, не могу себе представить жизнь без брата. Естественно, мы все очень переживаем и следим за событиями.

Несколько слов моей мамы по поводу решения Думы:

«Наш сын родился в семье одинокой алкоголички. В его маленькой жизни были туберкулезный диспансер, дом ребенка и детский дом. В Америку он приехал с болезнями, страхами, агрессией, истериками, рваным ухом, привычкой есть сырые макароны, воровать и прятать вещи и всегда держать наготове собранный рюкзачок.

Десять лет рядом с нами были родственники, друзья, соседи, врачи, психологи, учителя, репетиторы и тренеры. Мы вместе многое преодолели. Осталась дислексия, серьезные проблемы с чтением и письмом. Это не считается здесь болезнью, просто оказывается дополнительная помощь в школе по специальным методикам.

Наш сын спортсмен, красивый, добрый, умный, очень любимый и нами, и теми, кто его знает. Если бы он остался в детдоме, он попал бы в категорию необучаемых, попросту дебилов, и жизнь его была бы вполне предсказуемой.

Среди моих студентов есть усыновленные из России. Их жизнь похожа на жизнь моего сына. Я очень не люблю ругаться, но для депутатов у меня крутится в голове одно слово. Не могу от него избавиться».

Еще раз, огромное вам спасибо!
С уважением,
Владимир Зимаков"

А что стало с детьми, которые остались по детским домам, забытые всеми, в первую очередь Путиным? Скольких из них усыновили депутаты, лично Путин, его "нищий" кооператив Озеро, остальные 86%?

Депутат Госдумы Илья Костунов:

Зато он может гордиться тем, что эти дети никогда не попадут в "пиндосскую армию", обретут царствие небесное и не будут угрожать нам по нашему телевизору день и ночь...



P.S. Очень рад за Сашу. Он обрел настоящую семью, настоящую Родину. Успел ... Успеем ли мы дожить до того дня, когда все это кончится? Когда стерхи улетят. Когда утонувший полуостров вернут на место, когда покаются за войну и за все остальное. Когда вновь разрешат всем иностранцам усыновлять наших, не нужных нам, несчастных сирот.