Стильная и функциональная одежда для iPhone
05.06.2017 12:23

Что в обязательном порядке делают практически все владельцы Айфонов? Приобретают бампер, который защищает устройство от повреждений, негативного действия влаги и пыли и позволяет выделиться из толпы.

Лучшие чехлы на Айфон 7 представлены на сайте http://endorphone.com.ua/apple-iphone-7-case. Давайте разберемся, на что обратить внимание при подборе бампера.

Преимущества

Чехлы для iPhone 6 и других моделей являются не только модным аксессуаром, но и позволяют сохранить эстетичный внешний вид и продлить срок эксплуатации. Накладка предотвращает появление на корпусе царапин и потертостей, а также существенно снижает ущерб, наносимый устройству при падении с небольшой высоты. Чехол защитит и от случайно пролитого чая или кофе.

Айфон изготавливают из натуральных материалов: стекло и металл выглядят очень солидно, но вот держать такой девайс неудобно, он так и норовит выскользнуть из рук. Чехлы изготавливаются из пластика и силикона, которые обладают противоскользящими свойствами. Благодаря бамперу пользоваться Айфон становится намного комфортнее, устройство удобно и надежно сидит в руке.

Чехол для iPhone — это как одежда для человека. Он позволяет создать стильный образ, выделиться из толпы, подчеркнуть индивидуальность. В продаже аксессуары с различными изображениями: животные, персонажи игр и мультфильмов, актеры, абстрактные узоры, цветы и многое другое. Если вам и этого мало, хочется чего-то действительно уникального, то в интернет-магазине можно заказать бампер со своей фотографией или именной, а при помощи онлайн-конструктора создать собственный дизайн.

Ассортимент

Чехлы отличаются не только расцветкой или материалом. В зависимости от конструктивных особенностей их можно разделить на несколько видов:

  • Накладка. Используется для защиты задней панели и боковых граней. Наиболее популярная модель обладает компактными габаритами и предоставляет удобный доступ к функциональным клавишам и разъемам.
  • Книга. Защищает не только заднюю панель, но и экран. Классический сдержанный стиль и практичность подчеркнут респектабельность обладателя iPhone.
  • Флип-чехол. Похож на предыдущую модель, но открывается не по горизонтальной плоскости, а по вертикальной. В основном изготавливается из натуральной кожи или качественного заменителя.
  • Карман. Используется для бережного хранения устройства, когда оно не эксплуатируется. Оберегает от потертостей, царапин, пыли, но требует осторожности во время разговоров, игр, интернет-серфинга, т. к. в этот момент Айфон не защищен.

Это только самые распространенные и популярные модели чехлов для iPhone, на самом деле их намного больше. Вы обязательно найдете подходящий вариант.