Панин объяснил ужасный ролик со своим участием
07.06.2017 09:42

Скандальный российский актер Алексей Панин решил оправдаться за позорное поведение – в свое время ролик с его участием вызвал волну обсуждений в сети.

Тогда артист позволил себе разгуливать в собачьем ошейнике и сетчатом женском белье улочками Ульяновска, а позже – и вообще просто мастурбировать на камеру, пишет "Знай.уа".

Панин утверждает, что понятия не имеет, как частное домашнее видео могло попасть в сеть, ведь снимал он его несколько лет назад. Тогда, по словам актера, он со своей девушкой были изрядно навеселе, а значит, "алкоголь объясняет его поступок".

"Это абсолютный стеб, мы дурачились. Так, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу абсолютно другой жизнью. Я не пью!" - заявил актер.

Более того, Панин озабочен тем, как это видео может повлиять на его дочь, и уверяет, что ему вообще неприятно вспоминать этот случай, тем более сейчас, когда он "вернулся к церкви".

"Если все такие борцы за нравственность, то зачем вы все это расшатываете и снова поднимаете тему ребенка?" - добавил он.