Угнанные в Киеве автомобили могут прятать в Броварах на территории завода. Охрана предприятия не пропускает даже полицию
07.06.2017 15:57

В Киеве ежедневно совершаются угоны дорогих иномарок, большинство из которых найти так и не удается. Однако, как выяснили журналисты «Фразы», многие из этих машин могут находиться в Броварах на территории алюминиевого завода.

В начале июня в Киеве по адресу ул. Княжий затон, 15 был угнан автомобиль Toyota Prado. Сразу же был введен план перехват, однако результата он не принес, об этом пишет "Вести-уа".

Хозяева «японца» организовали группу добровольцев, которые прочесывали близлежащие дворы, однако и в этот раз все было впустую.

На этом владельцы дорогой иномарки не остановились и продолжили поиски автомобиля, выяснив, что угнанные автомобили могут находиться на территории алюминиевого завода по адресу г. Бровары, бульвар Независимости, 30.

В полиции подтвердили, что эту версию отрабатывают уже год и пообещали хозяевам машины немедленно принимать меры.

Сегодня владельцы «японца» находятся в Броварах. Из Киева туда приехало большое количество полиции, не предупредив своих броварских коллег (местная полиция на вызов ехать отказывается), однако на территорию завода охрана никого не пропускает.

Ожидается также прибытие прессы.