Дипломат о Тимошенко: это же как надо грезить президентской булавой
08.06.2017 07:17

Известный украинский дипломат Вадим Трюхан на своей странице в соцсети Facebook удивляется, это же как надо грезить президентской булавой, чтобы поставить на карту само существование Украины как независимого суверенного государства?

«Не получилось у госпожи Тимошенко из-за сделки 2009 года с Путиным, чтобы подсадить на газовую иглу всю страну на 8 лет, так теперь святое – за землю она взялась», – пишет дипломат, пишет replyua.net.

Он удивляется, как украинцам можно терпеть такое откровенное и обнаглевшее антигосударственное «действо» в исполнении леди Ю? Ну, не уж не понятно, что «восстание», которым грозится эта дама, очевидно за грязные деньги, и не факт, что происхождением из Украины, - это прямая дорога к хаосу в стране, которым непременно воспользуются наши «друзья» в кавычках.

«Призываю всех, у кого есть мозги в голове, не вестись на провокации в исполнении человека, который уже давно потерял любое моральное право быть политиком и бороться за власть в Украине!», – написал Вадим Трюхан. Он добавляет, что в мае побывал в двух болевых точках Украины – в родном Харькове и в Одессе. Там несколько наэлектризованная ситуация, особенно в сельских районах, достаточно спички, чтобы запылало. На консолидацию надо работать, а не на очередную новую руину и то всем, и в первую очередь политикам!