Водитель «Хаммера» устроил дерзкое ДТП в Киеве. ФОТО
09.06.2017 13:01

В Киеве водитель автомобиля Hummer спровоцировал крупное ДТП на улице Урловской. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в соцсети Facebook, где опубликованы фото с места происшествия, передает Обозреватель.

Авария произошла около 19:00 в четверг, 8 июня, на улице Урловской, 34.

По предварительным данным, водитель Hummer, по неустановленным пока причинам, въехал в автомобиль Mazda. В результате столкновения Mazda протаранил другие автомобили.

Всего в ДТП повреждены пять автомобилей. Известно, что была травмирована девушка, которая ехала в Mazda.

"Мнение окружающих о причинах аварии разделились. Некоторые говорят, что у водителя "американца" были признаки наркотического опьянения. Другие утверждали, что у него обострились проблемы со здоровьем", - отмечается в сообщении.

По информации очевидцев, до аварии на ул.Урловской водитель Hummer совершил ДТП на парковке супермаркета Novus на ул.Здолбуновской. Там автомобиль въехал в столб, а затем в фасад здания.

"После этого между улицами Здолбуновская и Сортировочная показывал мастер-класс по езде задним ходом и въехал в автомобиль, который стоял за ним. И только после всего этого попал на Урловскую..." - отмечается в сообщении.