Украинская певица пояснила свой шокирующий клип о женском оргазме
11.06.2017 16:37

Жена известного украинского продюсера Юрия Никитина Ольга Горбачева раскрыла смысл своего откровенного клипа на песню "Повезло", в котором учит сексуальным практикам.

В интервью Даше Астафьевой, которая выступила специальным репортером программы "Світське життя", бизнес-вумен и певица призналась, что серьезно изучала всевозможные древние знания.

По словам Ольги, ее возлюбленный Юрий Никитин был ее первым мужчиной, поэтому тогда она не знала своего тела, не понимала, как себя вести. Вскоре артистка начала изучать специальные практики.

"Это у меня был первый мужчина. Я вообще о себе ничего не знала. В современном мире женщина узнает о себе через количество разных мужчин. Это ложный путь. Можно узнать о себе, используя древние знания, даосские сексуальные практики, славянскую ягу, тантрические практики", - начала перечислять Горбачева.

Артистка добавила, что начинала этим заниматься, когда не имела партнера и делала это для своего сексуального здоровья.

"Смысл заключается в упражнениях. Есть какой-то примитивный, как это называют, вумбилдинг. Это такое же как бодибилдинг. Так же как можно накачать мышцы извне, то можно и внутренне накачать эти мышцы. Но это самый простой путь. Я, кстати, делала эти упражнения уже после родов вторых и не доделала, о чем жалею. Через несколько лет после этого я практиковала, есть такой даосский комплекс для женщин, и мне очень понравилась дельфинья тантра. Она вызывает такие непривычные ощущения в теле", - разоткровенничалась Горбачева.

Артистка также поделилась, что не боится показать старшей дочери, 12-летней Полине, свой пикантный клип на песню "Повезло", где она учит женщин сексуальным практикам.

"Я не боюсь. Более того, я ей его показала. Мой клип научно-популярный, слово "оргазм" там это только медицинский термин", - прокомментировала певица.

Предлагаем вам увидеть клип Ольги Горбачевой.