Российские войска могут быть в Киеве за 2 дня?
16.06.2017 18:01

Единственное, что я всегда не любил в нескольких русских аналитиках и комментаторах, это их громкие фразы. Типа - "завтра его повесят на столбе", "режим рухнет от банкротства к концу года", "полный коллапс ожидается на днях". И тому подобное. Это для создания рейтинга, привлечения читателей и любителей острых фраз, пишет историк и политический обозреватель Александр Флинт на obozrevatel.com.

Как правило ничто из этого не сбывается. Потому вы меня извините, если я всегда обдаю ваши горячие надежды холодной водой. Я скептик. И знаю, что в истории по плану, ничего не происходит в тот момент когда ждёшь. История имеет свои планы и обстоятельства, которые с точностью просчитать невозможно.

Я не жду, что Россия развалится от чего-то в ближайшие лет 10-20.

Я жду, что война в Украине будет продолжаться, пока не начнётся развал в Москве. А это очень долго - может полстолетия.

Я считаю, что при желании российкие войска будут в Киеве за 2 дня и оккупируют почти всю Украину за неделю, несмотря на сопротивление. Но я не говорю, что они смогут долго или эффективно удерживать эту территорию.

Я не верю в возможность импичмента Трампа. К тому нет ни легальных, ни политических условий на сегодня. Завтра - поговорим завтра.

Я не вижу лидеров и хорошей альтернативы в демократической партии. Всё те же замшелые идеи, которые живут только на сравнении с ещё более плохими от республиканцев.

Я не думаю, что у Израиля есть любой другой выход из ситуации, кроме как покинуть территорию Западного Берега. С мирным договором или без.

Я практически уверен, что весь регион Ближнего Востока идёт к большой региональной войне, но это не станет Третьей мировой. Это закат одной индустрии и одного региона.

Я думаю, что несмотря на все противоречия, Китай и США договорятся и разделят сферы влияния. США не будет против китайского влияния в части России, как эксклюзивного.

Потому поймите, что я не буду вас всех обманывать и обещать решение завтра, чтобы вы меня читали побольше, хотя на самом деле никаких решений и точности не вижу.