Обворожительная украинская синхронистка покоряет поклонников пикантными ФОТО
21.06.2017 11:14

Пока у страницы украинской красавицы, лидера сборной Украины по синхронному плаванию Анны Волошиной в Инстаграм 19 тыс подписчиков. Но эта цифра стремительно растет. Спортсменка не стесняется выкладывать пикантные фото, а в интервью журналистам заявила, что чувствует себя раздетой в обычном купальнике.

- На концертных купальниках много различных украшений, камней, погремушек. И материал гораздо плотнее. Это дает им лишнего веса. Чтобы к нему привыкнуть, в процессе тренировок мы, бывает, надеваем одновременно по несколько тренировочных купальников. После этого, когда одеваешь обычный, сначала чувствуешь себя немного дискомфортно, ощущение, что на тебе вообще ничего нет.

Когда на соревнования едем - большую часть места в багаже ​​занимают именно купальники. Даже сейчас в аэропорту спрашивают, что вы там такое везете, вы же в солнечную страну едете, приняли шорты, майку - все. Я и говорю, что у меня там одни шорты и одна майка, все остальное - купальники. В ответ - круглые от удивления глаза, - цитирует Волошину Gazeta.ua.

Вашему вниманию яркие фото красавицы.