27.04.2004 10:12
Переговоры об этом он собирается начать после окончания летней Олимпиады в Афинах, которая пройдет 13 - 29 августа.

«Нет ничего невозможного», - сказал новый чемпион мира. «Мы приступим к переговорам после Олимпийских игр», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на британскую газету «Ивнинг Стандарт».

На прошлой неделе Виталий Кличко победил техническим нокаутом южноафриканца Корри Сандерса и стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Льюис присутствовал в Лос-Анджелесе на этом поединке и по его окончании зашел в раздевалку Кличко, чтобы поздравить украинца с победой.

Первая встреча Кличко-старшего и Льюиса состоялась в июне прошлого года и завершилась победой британца техническим нокаутом. Тогда рефери остановил бой из-за сильного рассечения брови у Кличко, причем последний лидировал по очкам.

После победы над Сандерсом Виталий Кличко публично заявил, что хотел бы снова встретиться на ринге с британцем, который десять месяцев назад пообещал ему реванш. Тем не менее, в начале февраля Льюис объявил об уходе из бокса. Комментариев с его стороны относительно слов Кличко о реванше пока не было.