Стриптизерша-волонтер с Донбасса спасла жизнь раненому бойцу АТО
26.06.2017 16:58

Одного из тяжело раненых бойцов АТО спасла украинская стриптизерша из Донецка, которая работает за рубежом. Об этом рассказал украинский журналист и волонтер Тим Златкин на своей странице в Facebook.

"Сегодня вернулся с забугорья мой братка. Ему в начале 15-го пробило грудь русским винторезом. Тяжёлый трёхсотый таких называют. Думали, будет 200, а ни фига – рашисты его сильно той зимой разозлили. Днепровские медики (век не забуду!) его спасли. Израильские помогли с реабилитацией. Друзья организовали путешествие по Франции. Но речь не о нем. А об одной девочке из донецкого края. Которая полностью оплатила все расходы по возвращению к жизни простого старлея спецуры СБ и ещё одного такого же трёхсотого сержанта", — сообщил Тим Златкин.

Волонтер отметил, девушка, которая работает стриптизершей и, возможно, в эскорте, работает за границей – в последний раз она связывалась с ним из Дубаи.

"Пусть даже и так зарабатывает – я не перестану быть ей другом и также защищать её честь. Потому что она Человек с большой буквы. Подозреваю не только через меня она помогла фронту, и куда поболее диванных лизоблюдов и прочей поцриотской шушеры", — добавил журналист.

Также Златкин подчеркнул, что ему ближе "честные проститутки, спасающие жизни бойцов", чем "вышиватное отребье, кичащееся собственной моральностью".