В киевском интернет-клубе произошло жестокое убийство
28.06.2017 19:14

В Киеве двое мужчин до смерти избили посетителя интернет-клуба.

Правоохранители получили информацию, что в помещении интернет-клуба на улице Анны Ахматовой (Дарницкий район) умер человек.

Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили мертвым неизвестного мужчину около 30-35 лет. На его теле эксперты обнаружили ссадины и многочисленные гематомы, пишет Сегодня.

Полицейские опросили очевидцев преступления и работников клуба. По их словам, в игровом зале между мужчинами возник словесный конфликт, который быстро перерос в драку. Двое правонарушителей набросились на незнакомца с кулаками и нанесли ему травмы, которые привели к фатальным последствиям. После совершенного подозреваемые скрылись. Администрация заведения сразу же вызвала на место "скорую" и полицию.

После комплекса оперативно-розыскных мероприятий полиция задержала одного из подозреваемых. Им оказался местный житель, 1974 года рождения. Личность его сообщника также установлена, это – уроженец Херсонщины, который в последнее время проживал в столице. Усилия правоохранителей направлены на его задержание.

Собранные материалы внесли в Единый реестр досудебных расследований. Следователи Дарницкого управления полиции начали уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – до десяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.