Рианна устроила секс-шоу в рваных колготках. ФОТО
03.08.2011 01:10
Настоящим праздником стал для жителей Барбадоса традиционный карнавал Kadmooment Day parade. А все потому, что королевой фестиваля в этом году была выбрана Рианна, которая возглавила колонну разряженных в экзотические костюмы танцоров.

Певица так зажгла на родном острове, что местные жители еще долго будут вспоминать откровенные танцы, которые устроила на главной площади столицы эпатажная звезда. Об этом пишет ЭГ.

Рианна сделала перерыв в своём напряжённом гастрольном графике и вырвалась на недельку на тропический остров, откуда она родом. Но, оказывается, звезда прилетела туда не только для того, чтобы обнять родных, но и чтобы принять участие в традиционном ежегодном фестивале.

Наряженная в яркий красно-жёлтый костюм, состоящий из расшитого стразами бюстгальтера, трусиков, колготок в сеточку и с потрясающей короной с перьями на голове, Рианна приковала к себе всеобщее внимание.

На карнавале певица чувствовала себя, словно рыбка в воде: сказались гены жительницы тропического острова. Певица весело болтала с подружками, попивала освежающий холодный чай из кружки, махала рукой своим поклонникам и на радость им исполняла рискованные па с темнокожими танцорами. А потом, разгорячившись, артистка исполнила танец у шеста под восторженный рёв публики.