Невеста трагически погибла за несколько минут до свадьбы. ВИДЕО
08.07.2017 13:11

В Бразилии невеста разбилась на вертолете, пытаясь сделать сюрприз своему жениху.

Трагедия произошла еще в декабре 2016 года. Однако только сейчас следователи обнародовали шокирующую видеозапись, на которой запечатлены последние мгновения жизни четверых людей на борту вертолета, пишет The Daily Mail.

У Роземеро де Насчименто с детства была мечта – прибыть на собственную свадьбу на вертолете. Поэтому когда любимый сделал ей предложение, сразу же начала планировать сюрприз для него, не зная, что сюрприз этот станет для нее самой фатальным.

Кроме пилота, вместе с невестой полетел ее брат Сильвано и фотограф Найла Кристина Невес. Кстати, на самом деле в результате катастрофы погибли не четверо, а пятеро душ – ведь фотограф была на шестом месяце беременности.

На видео видно, что поначалу полет проходит нормально. Невеста выглядит радостной и взволнованной и любуется видом из окна. Однако затем что-то идет не так, камера в руках у Невес начинает дрожать, а пассажиры – паниковать. Мгновение спустя вертолет падает на землю.

Через некоторое время в лесу, неподалеку от места запланированной церемонии, нашли разбитое воздушное судно. Полет, который должен был занять всего 15 минут, оборвал четыре жизни.

На записи также заметно, что видимость в тот день была очень плохой. По словам гостей на свадьбе, шел дождь и был густой туман. Почему вертолету разрешили вылететь в такую погоду – загадка. Видимо, пилот поддался на уговоры настойчивой невесты.

32-летний жених Удирли Дамашеньо так и не дождался девушку у алтаря. Прямо там ему сообщили о смерти любимой. Мужчина до сих пор убит горем.