Топ-менеджеры Приватбанка уехали за границу?
09.07.2017 13:12

Топ-менеджеры Приватбанка и члены его кредитного комитета давно покинули Украину, 11 фигурантов уголовного производства по выведению денег из финучреждения объявлены в международный розыск.

«Давно ли топ-менеджмент банка, как и члены кредитного комитета, появлялись на публике, и когда их в последний раз видели в Украине?. Их в отчизне давно нет, и появляться тут они не планируют. И что за члены кредитного комитета ходят на допросы в ГПУ, кстати, тоже неясно, если всех шестерых, по данным ZN.UA, экс-собственник Приватбанка увез от украинских колоний в колонии Британские. Кто же понесет реальную ответственность за случившееся?» – говорится в статье.

Однако, бизнесмен и бывший совладелец ПриватБанка Игорь Коломойский заявил, что информация о том, что экс-топ-менеджеры банка и члены его кредитного комитета давно покинули Украину, не является правдой, пишет Украинская правда.

"Эта информация не соответствует действительности. Часть бывших менеджеров - в Украине, часть - в отпусках за пределами страны. Никто скрываться не собирается", - сказал Коломойский.