Депутат рассказал, почему инвесторы до сих пор отдают предпочтение диктаторской России
11.07.2017 15:39

Сообщается, что представители немецкой компании Daimler прилетали в Украину, но выбрали для сотрудничества РФ

Ситуация с тем, что авиакомпания-лоукостер Ryanair отменила запланированный выход на украинский рынок - это только вершина айсберга, которая показывает в какой "дыре находится Украина".

Об этом сообщил пользователь депутат-свободовец Александр Аронец, проводя параллель и приводя пример с "немецким автогигантом" Daimle, который подписал контракт с российским министерством на строительство завода по производству автомобилей "Мерседес", передает "Вести".

"И это в подсанкционная, "загнивающая" Россия. Диктаторская страна, где инвестиции в 100 раз больше защищены чем в "демократической" Украине. Олигархия убьет Украину. Если мы ее не победим первые. P.S. Представители Daimler приезжали на смотрины и в Украину, но посмотрели на это все и выбрали диктаторскую Россию ", - говорится в посте Аронца.

Напомним, что Ирландская авиакомпания-лоукостер Ryanair отменила запланированный выход на украинский рынок.

Как сообщалось ранее, лоукост Ryanair не мог договориться с аэропортом "Борисполь" о сотрудничестве. По словам директора "Борисполя" Павла Рябикина, международная лоукост-компания выдвинула ряд требований, с которыми не может согласиться аэропорт.

Позже руководитель международного аэропорта "Львов" им. Данилы Галицкого Татьяна Романовская возложила вину за срыв полетов крупнейшей европейской авиакомпании, лоу-коста Ryanair в Украину на главу ведущего украинского аэропорта "Борисполь" Павла Рябикина.