Будьте осторожны: в Киеве неизвестные совершают жестокие нападения. ФОТО
16.07.2017 12:55

В Киеве в районе улицы Курнатовского компания из четырех человек нападает на людей сзади и избивают их.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"Проснулась от криков "Люди, помогите!", увидела в окно как двое дегенератов бьют мужика ногами, толкают и швыряют на зелёной зоне. Крикнула что вызову ментов - спокойно развернулись и ушли, как ни в чем не бывало сидели в парке пили пиво ещё с минут 15, после пошли в сторону Курнатовского", - рассказала изданию очевидец.

Она также назвала приметы злоумышленников: среднего телосложения, рост 175-190, двое в зелёных кофтах (один в темных шортах, другой в тёмных джинсах), третий в красной толстовке (голова покрыта капюшоном) и джинсах, четвёртый - в синей футболке и бежевых шортах.

"Нападают сзади,"на крысу". У полиции ориентировки вплоть до фотороботов, минимум двое пострадавших! Разговаривала с полицейским - за ночь на Воскресенке два убийства и неизвестно причастны ли они... Будьте осторожны!" - добавила свидетель нападения.

При этом сообщается, что ночь на 16 июля на улице Леся Курбаса в Киеве была обнаружена молодая девушка, которая истекала кровью.

Пострадавшую обнаружили два юноши, которые совершали прогулку. Они позвонили в "скорую" и вызвали полицию.

На данный момент девушка с ножевыми ранениями госпитализирована. Ее состояние критическое.

Добавим, что о потерпевшей известно лишь то, что ей 18 лет и она приехала в столицу из Винницкой области. Больше о девушке ничего не известно.