Экс-нардеп случайно "спалился" в сети
18.07.2017 13:26

Бывший народный депутат от фракции Партии регионов Николай Левченко сдал сам себя, показав связь между "мирными "рыгами" и "вооруженными ополченцами".

Об этом шла речь в его комментарии, скриншот которого опубликовал ветеран АТО Валерий Прозапас на своей странице в соцсети Facebook.

"Всем, кто угрожает безоружным и мирным "рыгам", предлагаю поехать в АТО, и попробовать отвести злость на вооруженных ополченцах. Правда, там могут ранить, и не в жопу, как вашего хе*оя Семенченко, а так, что мама потом не узнает! Это вам, тварям, не в беззащитного Олеся Бузину стрелять, и не Калашникова в подъезде расстреливать. Так что, закройте свои гнилые пасти, чтобы из них не воняло", - написал Левченко.

"Проговорился пацан. "Безоружные мирные рыги" рано или поздно становятся "вооруженными ополченцами", - прокомментировал спич экс-регионала Прозапас.

ЧИТАЙТЕ:

При этом свежий пост на странице Левченко выглядит слегка откорректированным.

"Поэтому, вы лучше езжайте в зону АТО, и попробуйте отвести злость на вооружённых до зубов ополченцах, или на тех, которых там "нет". А если вы больше не чувствуете желание кого-то наказать за то, что он не похож на вас, то и забудьте навсегда про оскорбления и угрозы. И никогда больше не начинайте диалог со слов: "Да я год был в АТО" или "Я стоял на майдане". То, что вы там были - это не ваша заслуга. Это скорее наша беда", - дописал экс-регионал.

Пользователи сети отреагировали на дерзкий пост, назвав Левченко "нарваным "рыгом" и "невменяемым".

Кроме того, в сети отметили, что Левченко "попалил свою братву".