Каким знакам зодиака лучше всего подойдет кольцо из белого золота с бриллиантом?
21.07.2017 09:54

Среди людей существует стереотип, что бриллианты — это универсальные камни для дам и девушек. Но это одно из глубочайших заблуждений. Все знают, что у каждого драгоценного камня есть своя энергетика. И одним он может приносить благополучие, а на других, наоборот, плохо влияет.

Естественно, никто не хочет доставлять своим родным неприятности. Вот почему прежде чем покупать кольцо из белого золота с бриллиантом через интернет-магазин «Оникс», подумайте, подходит оно или нет.

Кому стоит дарить аксессуар?

Если разобраться, подобная дорогая вставка относится к стихии Огня, а значит, идеальна для знаков зодиаков из этой группы:

  • Овен;
  • Лев;
  • Стрелец.

Кроме них бриллианты также советуют носить Козерогу. Его с предыдущими знаками зодиака объединяют такие характеристики, как целеустремленность, сила воли, стремление к власти.

А вот кому не стоит их надевать — так это Близнецам, Скорпионам и Девам. Им не по душе мощная энергетика камня. Для них ищите что-то спокойное.

Не забывайте учитывать и цветовую гамму. Ведь в ювелирных изделиях встречаются не только прозрачные, но и желтые, голубые бриллианты. И каждый из этих вариантов обладает своими свойствами.

Любая драгоценность имеет свою энергетику. Не зря же в это верили наши предки и старались придерживаться подобных правил. Не игнорируйте эти советы и вы: ведь вы же хотите, чтобы украшение не только радовало глаз своего владельца, но и приносило ему удачу? Так что не спешите с выбором, а еще лучше — сразу обратитесь в интернет-магазин «Оникс». Лучшего советчика и помощника не найти: здесь вы не только узнаете, кому и какой камень подходит, но и сможете приобрести украшение, достойное королевской особы.