"Прижать старушку по полной": Скандальная блондинка на Range Rover снова отличилась в Киеве
28.07.2017 10:18

В "Царском селе" на Печерском районе Киева снова объявилась скандальная блондинка Светлана Цыбулина, бывшая жена работника ГПУ Игоря Цыбулина. На сей раз, во вторник, 25 июля, в 21:50 она устроила гонки на своем белом Range Rover. Об этом сообщил водитель Артем Мостовой на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующие фото и видео.

По его словам, Цыбулина была в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения и угрожала ему за остановку на одной из улиц и даже пыталась протаранить его автомобиль.

"Сначала она перекрыла дорогу, потом пыталась протаранить мое авто. В тот момент подъехал, как оказалось позже, сосед этой неадекватной, который сказал, что она всегда так себя ведет, нужно вызывать копов", - рассказал Мостовой.

Ради собственной безопасности мужчина решил отъехать от Цыбулиной, но женщина была неугомонна. Цыбулина устроила гонки, пытаясь своим внедорожником протаранить его автомобиль.

"Увлекшись погоней, она не заметила, как приехала прямо к Печерскому отделению полиции, где и была задержана. Прав она лишена по ст. 130 и уехала домой с драйвером, но надолго ли?" - написал Мостовой.

"Этот случай не первый у нее и как потом выяснилось она звезда интернета! Но самое обидное, что и копы не верят, что ее можно наказать, но мы знаем, что это не так. Мне кажется, что пора заканчивать этот балаган и прижать эту старушку по полной!" – добавил он.