Израильский офицер ответил Кадырову на его призыв ехать в Иерусалим - "глава" Чечни в шоке
30.07.2017 13:10

На редакционную почту пришел ответ одного из наших зарубежных читателей - майора запаса спецподразделения Сайерет Маткал Генерального штаба Армии обороны Израиля. Офицер прочитал заявления одиозного чеченского боевика о готовности "охранять мечеть" и обещает его встретить в Иерусалиме.

Я приехал в Израиль 25 лет назад, и эта страна стала моей родиной, за которую я готов отдать свою жизнь. За время пребывания на святой земле я прошел со своими соотечественниками и огонь, и воду и даже медные трубы. И ни разу никому не удалось нас напугать, хотя желающих это сделать было предостаточно, передает Диалог.

Не так давно я с большим интересом почитал пафосные заявления Рамзана Кадырова, который позиционирует себя как "Глава Чечни". Хотелось бы напомнить ему, что в 90-е годы он и его отец объявили священную войну русским и убивали их в Чечне. Также Кадыров вместе с Басаевым убивал русских в Буденновске, в результате этого теракта в больнице погибли 147 человек, в основном русские. Затем, уже в 2000-е, Кадыров предал своих братьев по оружию и, продавшись Путину, убивал чеченцев. Получив за свое предательство деньги и власть в Грозном, Кадыров, уже в ранге "героя Российской Федерации" уничтожил еще несколько тысяч своих соратников и бывших друзей - таких как братья Ямадаевы (тоже "герои РФ").

В 2008 году Кадыров прислал своих верных головорезов в Грузию, чтобы те уничтожали грузинский народ. Лишь приостановление этой войны не позволило кадыровцам разорить Тбилиси.

В 2014 году кадыровцы по приказу своего "главы" отправились на Донбасс и принялись убивать украинцев и пытать их на "подвалах", помогая пророссийским сепаратистам. Есть сведения, что они и до сих пор творят свое черное дело в Донецке и других украинских городах.

Примерно то же террористы Кадырова делают и в Сирии: грабят, бесчинствуют, убивают и калечат сирийское мирное население, а также бойцов, выступающих против диктатора Асада.

Теперь же, в 2017 году Кадыров, прикрываясь верой, изображая из себя пламенного мусульманина, пообещал приехать в Иерусалим, чтобы воевать там против израильской полиции, а также законов нашей страны.

Приезжай, Рамзан, мы тебя тут встретим! Война с еврейским народом станет для тебя последней. Под предлогом "защиты мечети" ты пропагандируешь настоящую войну против израильтян. Но наш народ никогда не боялся вызовов, тем более – от таких жалких предателей и террористов как ты. Испокон веков было много желающих "сбросить евреев в море" и где они теперь? Сейчас у нас тоже достаточно врагов, поэтому выстраивайся в очередь.

Мой народ всю жизнь борется за свою свободу и никому ничего не прощает. Рамзан, посмотри, как живет и развивается Израиль, и сравни с тем, что ты сделал со своей родиной – Чечней. Ты взял власть обманом и предательством, запугал своих соотечественников террором и репрессиями, отбросив развитие региона в средние века. И если у тебя осталось хоть немного ума в твоей бородатой голове, ты сообразишь, что гораздо лучше заняться налаживанием мирной жизни в Чечне, чем устраивать новую войну в Израиле.

Если же нет, и у тебя не отпало желание ехать в Иерусалим на войну с Израилем, – мы найдем, чем встретить тебя и других таких же бандитов как ты.

Даниэль Г., майор запаса подразделения специального назначения Генерального штаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Сайерет Маткаль.

На фото – боец из Сайерет Маткаль.