Украинский курорт показал оккупантам, что такое бум
09.08.2017 17:01

В аннексованному Крыму когда-то такие переполненные курорты в разгар туристического сезона, сегодня остаются пустыми.

В то же время юг Украины едва вмещает на своих пляжах отдыхающих, чему на полуострове могут только позавидовать.

Так, в сети показали снимки, на которых видно, как украинские туристы "атаковали" один из курортов в Одесской области. Фото разместила на своей Facebook-странице местная журналистка Ольга Годовенко.

"Сразу скажу, зрелище не для местных слабонервных. Мой муж, например, капитулировал перед наплывом отдыхающих через полтора часа. Эвакуация происходила со словами: "Когда мы уже Крым вернем?! Пусть они едут все туда!". Я бы еще осталась, чтобы посмотреть, сколько же наш пляж способен вместить людей", - написала она.

По словам журналистки, в районе пляжа с самого утра все парковки забиты автомобилями отдыхающих. Место на пляже в это время уже можно найти только "если постараться", поскольку люди "прибывают каждую минуту".

"Кемпинг расположен хаотично. Машины упорно продвигаются к песку. Развлекательная ладья наполняется за 10 минут. В каждом магазине или баре, которые на тот момент открылись, много клиентов. На пляже мало курят и много едят", - добавила она. "Ближе к 10 утра народ начал прибывать с нереальной скоростью. Нам с Богданом уже не было места даже в воде поплескаться! Пришлось гостеприимно "уступить место другим", - резюмировала Ольга.