18.04.2008 01:36
16 апреля 2008 года в клубе «Б1 Maximum» состоялась торжественная церемония вручения знаменитой премии знаменитого журнала о звездах Hello «Самая стильная в России». В этом году главная награда досталась актрисе Ренате Литвиновой. Вели церемонию Ксения Собчак и Федор Бондарчук.

Как сообщает Federalpost.Ru, Собчак появилась на сцене первой. Скандально-известная ведущая вышла в бордовом платье, и решила продемонстрировать всем гостям навыки, полученные во время прошлогоднего участия в шоу «Цирк со звездами». Собчак взмыла под потолок и стала выполнять сложнейшие гимнастические элементы. В это время глазам зрителей предстали черные трусы Собчак, висящей вниз головой. Зал принял номер на ура.



Самая стильная актриса российского кино Рената Литвинова, отхватившая сразу три номинации престижной премии, блистала на вечере в сером платье от модельера Алексея Терехова. Наряду с очень откровенным декольте придавала загадочность изящная черная маска.



Из-за нее вдруг на сцене возникла остроумная перепалка между Литвиновой и Собчак, которая дошла до обсуждения особенностей строения челюсти Ксении. Конец перепалке положил Федор Бондарчук, который проводил Литвинову со сцены.

Скучала в этот вечер одна лишь Жанна Фриске, которая не раз отмечалась на этой церемонии в прошлые годы. На этот раз певица не стала победительницей ни в одной из номинаций и сидела, попивая воду и демонстрируя всем нижнее белье, томно перекидывая ногу на ногу.