Невероятный побег из Москвы от ФСБ на BlaBlaCar
18.08.2017 16:19

Украинские АТОшники поехали на заработки в Москву, а оттуда убегали от ФСБ на BlaBlaCar.

Об этом на своей странице Facebbok сообщил блогер Антон Ходза.

"Слабоумие и отвага или невероятное бегство от ФСБ на BlaBlaCar... История поучительная.

Местная агентура ФСБ в Днепре нашла трех бывших АТОшников. Им предложили поехать в Москву что-то там по строительству сделать. Пару сотен баксов обещали.

АТОшников. С УБД (удостоверение участника боевых действий. - Ред.) В Москву. На неделю", - отметил блогер.

Он пояснил, что бойцы согласились.

"А чего бы нет? Что плохого может произойти с участниками АТО в в Москве? Причем у них еще до этого попросили сфоткать удостоверение УБД, типа мы вам будем доверять, вы же АТОшники, а слово АТОшника - сталь. Здесь наши ребята уже начали что-то подозревать, но это их не остановило", - добавил Ходза.

Украинцы прибыли в Москву, где за ними начали следить.

Также им выдали инструкцию о том, куда они должны пойти, что сделать. При этом каждый должен был позвонить на определенный номер.

"Ребята поняли, что дела не будет, и в промежуток времени, когда за ним никто не смотрел (они должны были позвонить куратору в 12 ночи), на BlaBlaCar поехали к границе с Украиной, и перешли на нашу территорию. Они успели выехать до контрольного звонка, поэтому на границе им никто препятствовал", - сообщил блогер.

По его словам, украинцы должны "включать голову" и, если имел отношение к АТО, не нужно ездить в России, оккупированный Крым, в ОРДЛО, Беларусь и даже Казахстан.

"А с другой стороны, если в ФСБ действительно есть такие дегенераты, которые планировали эту гениальную операцию, то это вселяет надежду", - резюмировал Ходза.