Хоть кто-то в адеквате: КремльТВ внезапно похвалили за «правду»
20.08.2017 11:42
В сети высмеяли настоящую "правду" от российского пропагандистского канала РЕН-ТВ, на сайте которого была опубликована новость "Америкой правят инопланетные нацисты".

Так, в Twitter "Недруги за бугром" отметили, что следом за закрытием пропагандистского телеканала Life, в России можно закрыть и остальные телеканалы, оставив лишь РЕН-ТВ, пишет Обозреватель.

"Считаем, что следует оставить только РЕН-ТВ, а все остальные каналы закрыть - это единственный канал, который не боится говорить правду", - написали в Twitter, добавив скриншот новости об инопланетных нацистах в США.

Пользователи сети тут же принялись шутить по поводу правдивости таких новостей, а также отметили, что хоть кто-то из российских СМИ "в адеквате".

"Вся прелесть РЕН-ТВ в том, что они могут реально говорить правду открыто, им все равно никто не поверит", - написал пользователь Дмитрий.

Другие также напомнили, что кроме РЕН-ТВ в России есть и другие правдивые СМИ.

Также пользователи допустили, что журналисты РЕН-ТВ пишут новости под влиянием наркотиков.

Пользователи также указали и на другие абсурды росСМИ.

"А еще США не высаживались на Луне, но когда там были, то видали на Луне пришельцев. Нормальный мозг от такого "бомбит", но только нормальный", - написал пользователь Сын Гагарина.