Отомстил инвалидам: «герой парковки» шокировал всю страну
21.08.2017 20:03

В Италии водитель, оштрафованный за парковку на месте для инвалидов, шокировал общественность оставленным на месте инцидента плакатом "Ты несчастный инвалид".

Скандальное сообщение было оставлено автомобилистом на подземном паркинге торгового центра Carousel в пригороде Милана Каругате, пишет Обозреватель со ссылкой на La Repubblica.

"Я хотел бы сказать вам следующее: мне 60 евро ничего не изменят, но вы навсегда останетесь несчастным инвалидом. Я рад, что это несчастье случилось с вами", - написал оштрафованный водитель на листе бумаги, приклеенном к пожарному гидранту на парковке.

"Автор послания пока неизвестен, но, скорее всего, речь идет об одном из клиентов торгового центра, который получил штраф в размере 60 евро за парковку автомобиля в месте, отведенном для инвалидов", - пишет итальянское издание.

По предварительной информации, клиент-инвалид торгового центра, увидев нарушение правил, сообщил в полицию. Его поступок вызвал возмущение проштрафившегося водителя, который решил отомстить таким образом.

Представитель торгового центра Carousel назвал позорным данный поступок. По его словам, в субботу в августе, в сезон отпусков, на парковке было достаточно места для клиентов.

"Неужели было так трудно найти другую стоянку, не предназначенную для инвалидов", - возмутился представитель ТЦ.

Снимок со скандальным "посланием" быстро облетел соцсети, многие назвали его отвратительным и позорным.