Путин заморил детей на жаре: внимательно смотрим на лица челяди. ФОТО
22.08.2017 15:35

Президент России Владимир Путин прибыл в молодежный лагерь "Таврида" в оккупированном Крыму с опозданием на семь с половиной часов.

Об этом сообщает РБК.

Так, общение президента РФ с участниками смены "Творческая команда страны" должно было начаться в 11:00, однако без объяснения причин мероприятие было перенесено на 18:00. Однако и в это время Путин еще не прибыл. В лагерь он прилетел около 18:30 вечера.

Все это время Путина ожидали не только журналисты и участники лагеря, но также и первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко и представители оккупационной власти полуострова.

Кроме того, в сети появились фото Путина из лагеря "Таврида", где тот разглядывает глиняные свистульки, а потом берет одну из них и дует в нее.

"Челядь в восторге! Хозяин дудит в свистульку!)))","Не надо свистеть, денег не будет", "На таких фотографиях обращайте внимание на лица окружабщие диктатора. Лица подхалимские. Станиславский и Ламброзо одобряэ", "Это вот ради этого он туда приехал опоздавши?! Правильно сделал что никогда за него не голосовал, странный товарищ", "Такие лица вокруг обычно бывают, когда малыш первый раз ходит на горшок:)", "Имиджмейкеры уже не те", - пишут пользователи социальных сетей.