В оккупированном Коктебеле всю ночь «бандеровцы» готовились к Дню Независимости Украины. ФОТО, ВИДЕО
24.08.2017 17:06

Неизвестные патриоты в ночь на День Независимости Украины вывесили украинский флаг на электропроводах и сделали надпись "Крым Украина. Слава Украине!".

Об этом на своей странице в Фейсбук написал крымскотатарский активист и бизнесмен Ленур Ислямов и опубликовал фото "диверсии" против российских оккупантов.

Слава Украине!, - неизвестные в оккупированном Коктебеле в ночь на День Независимости сделали патриотическую надпись и вывесили украинский флаг на электропроводах 01

Слава Украине!, - неизвестные в оккупированном Коктебеле в ночь на День Независимости сделали патриотическую надпись и вывесили украинский флаг на электропроводах 02

"Сигналы солидарности с днем Независимости Украины передают вам всем с оккупированного Крыма. Когда люди говорят от сердца, они выбирают, настоящие, рекламные конструкции для того, чтобы написать " Крым это Украина", - прокомментировал Ислямов свою публикацию.

Силовики и коммунальщики пытаются снять флаг Украины с проводов, в оккупированном Крыму .

"Я вырос в местечке, где впервые в ссылке крымские татары, вешали флаги на электрические провода.Я на всю жизнь запомнил ощущение гордости за бесстрашие моего народа", - пишет Ислямов.

Мой народ не сломала советская репрессивная машина , " русской" нас, тем более, не сломить!