В Украине уже готов президент на 2024 год
27.08.2017 16:59

Известный украинский журналист и блогер Андрей Капустин в Фейсбук пишет о том, что за последнюю неделю в Украине активизировалась кампания с популяризации будущего кандидата в президенты Украины, но не 2019 года, а 2024-го.

«В 2024 году может стать президентом Украины только один человек. И он справится. Молодой, умный, хороший оратор, следит за собой, политического и хозяйственного опыта больше, чем у кого-нибудь в стране. Вряд ли до 2024 созреет более мощный политик», – такие сообщения уже вовсю «гяляют» сетью.

По словам Андрея Капустина, так сразу и не поймешь, кто это такой молодой, но вместе с тем вызревший, разумный и опытный оратор-хозяйственник? За которого вы через семь лет уже сможете отдать свои голоса? «Нет, не Саакашвили... И не Луценко... И не Гройсман... И даже не Порошенко-юниор с сингапурским опытом... Фамилия этой надежды и опоры Украины начинается на букву «Я»... Нет, а вот и не Янукович... Потому что Янукович начинается на «я», но заканчивается на «ч»... А человек-загадка, наоборот – начинается на «я», но заканчивается на «к»... Правильно, именно Яценюк....», – написал журналист.

По его словам, самое интересное, что сторонники Яценюка убеждены, что до 2024 года в президенты соваться не стоит, ибо с Порошенко ссориться не нужно.