Убийство блогера в Москве: следователи подозревают актера, отец которого снимался в «Интернах»
28.08.2017 08:58

Согласно версии следователей, причастным к смертельному избиению блогера из Санкт-Петербурга Стаса Думкина в московском парке Горького может быть 23-летний Корней Макаров, сын Сергея Макарова, актера из телевизионного сериала «Интерны». Как передает replyua.net, соответствующую информацию в интервью журналистам ТАСС представили сотрудники правоохранительных органов.

Есть информация, в соответствии с которой сам Корней Макаров, подобно отцу, тоже снимается в кино. Его можно увидеть в сериалах: «Братья Карамазовы», «Фортуна», во втором и третьем сезонах сериала «Две судьбы» и в шестом сезоне сериала «Адвокат», а также в двух фильмах — «Внук космонавта» и «С Дона выдачи нет», в котором он играл вместе с отцом.

Источник отмечает, что 13 августа текущего года 29-летнего питерского блогера Стаса Думкин в сопровождении друзей находился на прогулке в Парке Горького. Очевидно, желая разжечь конфликт, к Думкну подошли люди, с которыми он не был знаком, и начали пытаться с него снять шляпу. Затем они начали жестко избивать молодого парня. Потерпевшего доставили в больницу, где он умер, так и не придя в себя.