Ученые НАСА обнародовали загадочные «сигналы» НЛО. ВИДЕО
28.08.2017 09:55

Команда астрофизиков из американского космического агентства НАСА разместила в Интернете видео загадочного явления, произошедшего на орбите Земли.

Как информирует replyua.net, речь идет о странных вспышках над Землей, и уфологи уверены в том, что это «сигналы» НЛО. Сотрудники НАСА при этом отмечают, что смогли зафиксировать загадочные вспышки в непосредственной близости от Земли, но при этом они не говорят о том, что вспышки производили космические корабли пришельцев. А вот уфологи практически не сомневаются в том, что эти вспышки являются яркими сигналами с инопланетных кораблей, и таким способом пришельцы подают сигналы на нашу планету.

Более того, уфологи уже неоднократно говорили о том, что агентство НАСА показывает лишь незначительную часть всех засекреченных материалов. По утверждению многих ученых и уфологов, в НАСА знают о существовании внеземных цивилизаций и, возможно, даже контактируют с НЛО, но скрывают данные от человечества, вероятнее всего, также не говорят о возможных угрозах.