Словно Дейенерис из «Игры престолов»: Тимошенко удивила сменой имиджа. ФОТО
28.08.2017 10:00

Юлия Тимошенко, лидер Батькивщины, снова изменила прическу и предпочла довольно оригинальный наряд. Как сообщает replyua.net, свежий снимок с Тимошенко на своей странице в Фейсбуке разместил Алексей Захарченко, общественный активист. Политик приняла участие во Всемирном конгрессе украинцев, который проходил в Киеве в эту субботу.

Тимошенко пожаловала на мероприятие в ярко-красном облегающем платье и с двумя косичками. Пользователи активно комментируют смену имиджа политика. По словам некоторых пользователей, если Тимошенко меняет образ, значит, она готовится в бой в новом политическом сезоне. Другие пользователи пишут, что наряд выбран крайне неудачно – это платье сильно полнит лидера Батькивщины. Впрочем, некоторым украинцам такой имидж понравился, и они даже сравнили Тимошенко с Дейенерис из «Игры престолов».

Денис Богуш, известный политтехнолог, не поленился и подсчитал – по его словам, Тимошенко меняет кардинально свой имидж уже седьмой раз за всю карьеру. Большинство пользователей отметили, что политик «молодится», но «старость уже не спрячешь».