С яхты у берегов Сен-Тропе "радикал" Рыбалка угрожает украинцам экономической нестабильностью
28.08.2017 17:47

Нардеп от “Радикальной партии” Сергей Рыбалка, который по данным СМИ сейчас отдыхает у берегов Франции на курорте Сен-Тропе, опубликовал блог на “Обозревателе”, в котором угрожает украинцам экономической нестабильностью.

Политик, как пишет “Страна”, катается на яхте, стоимость аренды которой в сутки составляет около 8500 евро. Сопровождают “радикала” в его отпуске и круизе шесть спутниц. Однако, даже в это время релакса в окружении дам он не перестает думать и писать об Украине.

Сегодня, 28 августа, Рыбалка опубликовал личные прогнозы нестабильности и бедности граждан Украины на ближайшие десятилетия.

“О выходе из банковского кризиса говорить рано, поэтому необходимо максимально ускорить реформы финансовой системы Украины. Без них мы не получим нормального экономического роста в ближайшее десятилетие. А это значит, что не будет никакого роста благосостояния населения, какие бы обещания не давала сегодняшняя власть”, - настаивает любитель VIIP-курортов.

С. Рыбалка при этом добавляет, что для изменения ситуации в лучшую сторону стране “нужны реформы финансового сектора”.

В таком случае у редакции к нардепу напрашивается встречный вопрос: а кто же должен проводить реформы финансового сектора, если не глава финкомитету ВРУ? Или же вам, Сергей Викторович, за хлопотами в Сен-Тропе некогда этим заниматься?