Хотя сам принимал участие в оккупации: Стрелков возмутился "российским" Крымом
31.08.2017 05:32

Бывший лидер террористов "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) разочарован впечатлениями от отпуска в Крыму.

"Мобильная связь - оценка - "два". Своими российскими мобильными номерами не смог пользоваться вообще. Интренет - примерно тоже самое. Логистика: внутренняя - твердая "тройка". Внешняя - "три с минусом" за общую возможность передвинуться и "два с минусом" за цены на авиабилеты и альтернативные возможности выезда с полуострова", - написал он на своей странице во "Вконтакте", передает Обозреватель.

По его словам, мировые курорты намного лучше крымских.

"С такими ценами и вариантами - турецкие (не говоря уже о всех других) курорты всегда будут впереди "в разы". Если бы американцы в своё время так обеспечивали "воздушный мост" в Западный Берлин - он стал бы частью ГДР еще в 50-х годах. Чисто по желанию населения", - отметил боевик.

Также Гиркин "прошелся" по президенту России Владимиру Путину.

"Пиар" и прочая реклама - как всегда - на 146%. Унылой рожей Наногения (подобрали фото унылей некуда, вредители) обвешаны все автодороги. С не менее унылыми высказываниями фигуранта", - добавил он.

Военный журналист Мирослав Гай в своем Facebook напомнил Гиркину, что именно он принимал участие в оккупации Крыма и создании "ДНР"/"ЛНР".