Конфликт в одесской парикмахерской закончился стрельбой. ВИДЕО
01.09.2017 10:20

В Одессе в парикмахерской произошел конфликт, который закончился стрельбой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Одесской области, пишут Украинские новости.

"Сегодня в 16.00 в парикмахерском салоне произошел конфликт между двумя посетителями, один из которых - полицейский, другой гражданин одной из восточных постсоветских стран. Предварительно установлено, что оба мужчины стояли в очереди к парикмахеру. Иностранец ненадолго покинул помещение салона, а когда вернулся, то его очередь прошла. Он начал оскорблять сотрудницу парикмахерской, выражая в ее адрес нецензурную брань и угрозы.

За женщину вступился работник полиции, который так же находился в помещении заведения. Разозлившись на замечания полицейского, злоумышленник стал дергать его за одежду. Полицейский достал жетон и показал удостоверение, однако это еще больше разозлило правонарушителя и он начал наносить полицейскому удары в область головы и шеи", - говорится в сообщении.

Конфликт продолжился на улице, где работник полиции достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону правонарушителя.

Иностранца с травмами госпитализировали. Устанавливаются обстоятельства происшествия для оказания квалификации указанного правонарушения.