Пластический хирург рассказал всю правду о победительнице конкурса «Мисс Украина-2017»
10.09.2017 13:48

Дмитрий Слоссер, известный пластический хирург, утверждает, что Полина Ткач смогла победить в конкурсе «Мисс Украина-2017» благодаря своей натуральности и естественности, и 18-летняя девушка точно не прибегала к помощи пластических хирургов.

Как информирует replyua.net со ссылкой на КП в Украине, Слоссер уверен, что Ткач не делала пластических операций. «Однозначно могу утверждать, что ни одна из участниц-конкурсанток не проводила пластику груди. Я очень внимательно за этим наблюдал», - также отметил Слоссер. «В движениях, жестах, эмоциях, мимике. Она не то, что к пластическому хирургу – а даже к косметологу ни разу не заходила. Она гармонична. Я подметил, что она меньше улыбалась, чем остальные участницы – над этим ей надо еще немножко поработать», - заявил хирург.

Также Слоссер считает, что в Полине почти все прекрасно, однако советует девушке почаще ходить в тренажерный зал, чтобы немного подкачать ягодицы. Напомним, что финал конкурса прошел 6 сентября. Победительницей стала 18-летняя Полина Ткач.