Стало известно настоящее имя пострадавшей от взрыва в авто в центре Киева. Фото
10.09.2017 15:48

В автомобиле, который 8 сентября, взорвали в центре Киева, вместе с погибшим Тимуром Махаури находилась Наталья Целовальникова со своей дочерью второклассницей от первого брака. «Вестям» удалось разыскать друзей женщины. Они рассказали, что родом Наталья из Донецка, а вот моделью на самом деле никогда не была. Напомним, ранее появилась информация, что от взрыва пострадала некая экс-модель, которую некогда связывал контракт с Dior.

«Ни фирм, ни компаний, ни контрактов в модельном бизнесе у нее не было. Всегда была эффектной дамой и хорошо следила за собой, занималась спортом», - рассказал один из ее знакомых. Что касается Тимура, то известно что она с ним жила последнее время. «Он яркая личность, небедный человек, хороший семьянин», - говорят о нем.

Ранее Наталья была замужем, ее бывший муж бизнесмен. «Она развелась с мужем, у них была настоящая война за ребенка. Он хотел девочку забрать. Надеемся, что сейчас он будет рядом с ней, ведь ей нужна поддержка и помощь. Если он так поступит, то я лично буду его уважать», - добавляет один из знакомых.

Кстати, бывший муж уже приезжал в больницу №17 в Киеве. Он и родные Натальи написали письменное заявление, чтобы информацию о ее состоянии никому не разглашали. Ранее врачи сообщали, что состояние Натальи тяжелое. Речь шла об ампутации ноги. Кроме того, она получила ожоги, в том числе и глаз, повреждение скелета. До сих пор она в реанимации.

Была ранена и девочка, сейчас она в ожоговом центре. Она получила меньше ожогов, у нее ранение ноги.